2025-06-29 00:10:37 ERROR LEVEL 8
On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
Решение по гражданскому делу
Дело <НОМЕР>
УИД 25MS0032-01-2025-000855-87
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
резолютивная часть
<ДАТА1> г. <АДРЕС>
Исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка <НОМЕР> судебного района г. <АДРЕС> края - мировой судья судебного участка <НОМЕР> судебного района <АДРЕС> края <ФИО1>,
при секретаре <ФИО2>,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску СПАО «Ингосстрах» к <ФИО3> о взыскании денежной суммы в порядке регресса и расходов на оплату государственной пошлины, Руководствуясь ст.ст. 194-199, 234 - 237 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
Исковые требования СПАО «Ингосстрах» ( ИНН <НОМЕР>) к <ФИО3> ( паспорт <НОМЕР>) о взыскании денежной суммы в порядке регресса и расходов на оплату государственной пошлины - удовлетворить.
Взыскать с <ФИО3> в пользу СПАО «Ингосстрах» денежную сумму в порядке регресса в размере 17800,00 руб., а также расходы на оплату государственной пошлины в размере 4000,00 руб.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Стороны присутствующие в судебном заседании в течение трех дней, а не присутствующие в течение пятнадцати дней, со дня объявления резолютивной части решения, могут подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения по рассмотренному делу.
И.о. мирового судьи
Мировой судья <ФИО1>