РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

25 октября 2023 года рп. Залари Иркутской области

Мировой судья судебного участка №58 Заларинского района Иркутской области Агакишиевой Е.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело <НОМЕР> по иску <ОБЕЗЛИЧЕНО> к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности по договору,

Руководствуясь ст. 220 -221 , 232.4 ГПК РФ,

определил:

1. Производство по гражданскому делу <НОМЕР> по иску <ОБЕЗЛИЧЕНО> к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности по договору <НОМЕР> от <ДАТА2> - прекратить в силу абз.6 ст.220 ГПК РФ.

2. Разъяснить, лицам, участвующим в деле, их представителям, что заявление о составлении мотивированного определения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части определения суда. Мотивированное определение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи частной жалобы. 3. На определение может быть подана частная жалоба в Заларинский районный суд Иркутской области через мирового судью судебного участка № 58 Заларинского района Иркутской области в течение 15 дней со дня вынесения определения.

Мировой судья Е.В. Агакишиева