К делу № 2-2264/09/2025 УИД: 23MS0010-01-2025-002852-65

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)

г. Армавир «27» октября 2025 года

Суд в составе: председательствующего - мирового судьи судебного участка № 9 г. Армавира Краснодарского края Васильченко М.А.,

при секретаре - Туркиной Н.Д., рассмотрев в судебном заседании дело по иску ООО ПКО «РСВ» к ФИО1 С.1 о взыскании задолженности по кредитному договору.

Руководствуясь ч. 3 ст. 167, ст. ст. 194-199, 233-235 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО ПКО «РСВ» к ФИО1 С.1 о взыскании задолженности по договору займа - удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 С.1 (паспорт гражданина РФ серия <НОМЕР> <НОМЕР>, выдан 05.12.2023, код подразделения 230-015) в пользу ООО ПКО «РСВ» (ИНН <***>) на основании договора уступки прав требования задолженность по кредитному договору № <НОМЕР>/810/12 от 18.04.2012, заключенному между ОАО «МТС-Банк» и ФИО1 С.1, за период с 18.04.2012 по 22.07.2025 в размере 26252 (двадцать шесть тысяч двести пятьдесят два) руб. 03 коп., а также судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере 4 000 (четыре тысячи) руб. 00 коп. Разъяснить, что лица, не участвующие в судебном заседании, вправе обратиться с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Мотивированное решение суда составляется в течение десяти дней со дня поступления заявления о составлении мотивированного решения суда.

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Армавирский городской суд Краснодарского края через мирового судью судебного участка № 9 г. Армавира в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Армавирский городской суд Краснодарского края через мирового судью судебного участка № 9 г. Армавира в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Председательствующий -