Решение по гражданскому делу
Дело № 2-3502/2023
Р Е З О Л Ю Т И В Н А Я Ч А С Т Ь
РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
г.Йошкар-Ола 22 ноября 2023 года Мировой судья судебного участка №6 Йошкар-Олинского судебного района Республики Марий ЭлПостоева С.В. при ведении протокола секретарем судебных заседаний ФИО2, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Акционерного общества «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания «Заречная» к ФИО3<ФИО1> о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг,
Руководствуясь ст.ст.193-199 ГПК РФ
решил:
Взыскать с ФИО3<ФИО> (паспорт <НОМЕР>) в пользу Акционерного общества «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания «Заречная» (ИНН <НОМЕР>) задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг по адресу: Республика <АДРЕС> Эл, <АДРЕС>, дом <НОМЕР>, квартира <НОМЕР> за период с декабря 2020 года по декабрь 2022 года в сумме 3536 рублей 17 копеек, расходы, связанные с оплатой государственной пошлины 400 рублей, расходы, связанные с оплатой юридических услуг 3000 рублей.
Лица, участвующие в деле, и присутствующие на судебном заседании, вправе подать к мировому судье судебного участка <НОМЕР> Йошкар-Олинского судебного района Республики Марий Эл заявление о составлении мотивированного решения в течении 3 дней со дня объявления резолютивной части решения суда, а лица не присутствующие на судебном заседании в течении 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Йошкар-Олинский городской суд Республики Марий Эл через мирового судью судебного участка №6 Йошкар-Олинского судебного района Республики Марий Эл в течение одного месяца, а в случае подачи заявления о составлении мотивированного решения в течении одного месяца со дня составления мотивированного решения. Мировой судья - Постоева С.В.