Решение по гражданскому делу
Дело № 2-2589/2023
УИД 03MS0112-01-2023-003228- 13
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
22 ноября 2023 г. г. ФИО4
Суд, в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 7 по г.Нефтекамску РБ Матвеевой Г.А. , при секретаре Шайхутдиновой Г.Р. , рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Башкирские распределительные тепловые сети» ( ООО «БашРТС») к ФИО5 <ФИО1> , ФИО6 <ФИО2> , ФИО7 <ФИО3> о взыскании задолженности за оказанные коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению, руководствуясь ст. ст. 194 - 199 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «Башкирские распределительные тепловые сети» (ООО «БашРТС») к ФИО5 <ФИО1> , ФИО6 <ФИО2> , ФИО7 <ФИО3> о взыскании задолженности за оказанные коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению удовлетворить полностью. Взыскать солидарно с ФИО5 <ФИО1> ИНН <НОМЕР> , ФИО6 <ФИО2> ИНН <НОМЕР> , ФИО7 <ФИО3> паспорт <НОМЕР> в пользу ООО «Башкирские распределительные тепловые сети» (ООО «БашРТС») ИНН <НОМЕР> задолженность за оказанные коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению за период с 01. 10. 2020 г. по 30.09. 2021 г. в размере 38072,90 рублей , пени в размере 2103,13 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 1405 рублей.
Решение может быть обжаловано в Нефтекамский городской суд в апелляционном порядке в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме через мирового судью судебного участка № 7 по г. Нефтекамску. Лица, присутствующие в судебном заседании вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Лица, не присутствующие в судебном заседании вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Мировой судья Г.А. Матвеева