Дело № 2-3678/13/2024
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть
г. Бузулук 29 ноября 2024 года
Мировой судья судебного участка №1 г.Бузулука Оренбургской области Синельникова Н.В.,
при секретаре Космачевой Е.Е.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО ПКО «Феникс» к ФИО1 с участием третьего лица *** о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья,
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО ПКО «Феникс» - удовлетворить частично.
Взыскать с ФИО1, ***, в пользу ООО ПКО «Феникс», ИНН ***, задолженность по кредитному договору № ***, за период с 03.02.2018г. по 06.10.2018г. в сумме 16375,07 рублей, а также в счет возмещения судебных расходов по уплате государственной пошлины 74,00 рубля, а всего 16449 (шестнадцать тысяч четыреста сорок девять) рублей 07 копеек.
Взыскать с ФИО1, ***, ИНН ***, госпошлину в доход бюджета МО г.Бузулука в сумме 581 (пятьсот восемьдесят один) рубль 00 копеек.
В удовлетворении остальной части исковых требований ООО ПКО «Феникс» - отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Бузулукский районный суд Оренбургской области через мирового судью в течение месяца со дня объявления резолютивной части решения, а в случае подачи заявления о составлении мотивированного решения суда – в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Разъяснить право лиц, участвующих в деле, и их представителей подать заявление мировому судье о составлении мотивированного решения:
1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мотивированное решение суда будет составлено в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составления мотивированного решения суда.
Мировой судья Н.В.Синельникова