Дело <НОМЕР> УИД 29MS0016-01-2023-008410-60
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации
<ДАТА1> город <АДРЕС>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> судебного района <АДРЕС> области Новикова М.А.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по <АДРЕС> области» к Колпаковой<ФИО> о возмещении материального ущерба, Руководствуясь ст. ст. 194-199, 232.4 ГПК РФ, мировой судья,
решил:
исковые требования федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по <АДРЕС> области» к Колпаковой<ФИО> о возмещении материального ущерба удовлетворить.
Взыскать с Колпаковой<ФИО> <ОБЕЗЛИЧЕНО> в пользу федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по <АДРЕС> области» ИНН <НОМЕР> в возмещении причиненного ущерба 1448 (одна тысяча четыреста сорок восемь) рублей 40 копеек.
Взыскать с Колпаковой<ФИО> <ОБЕЗЛИЧЕНО> государственную пошлину в доход бюджета городского округа <АДРЕС> области «<АДРЕС> государственную пошлину в размере 400 (четыреста) рублей. Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в <АДРЕС> городском суде <АДРЕС> области через мирового судью судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> судебного района <АДРЕС> области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Разъяснить, что мотивированное решение составляется мировым судьей в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления, которое может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Мировой судья М.А. Новикова