РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) <ДАТА1> <АДРЕС>

Суд в составе: мирового судьи судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района <АДРЕС> области <ФИО1>, при секретаре судебного заседания <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело <НОМЕР> по иску САО «ВСК» к <ФИО3> о взыскании убытков в порядке регресса и расходов по оплате государственной пошлины,

Руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Иск САО «ВСК» (ИНН <НОМЕР>) к <ФИО3> (водительское удостоверение 3835 300731) о взыскании убытков в порядке регресса и расходов по оплате государственной пошлины удовлетворить полностью. Взыскать с <ФИО3> в пользу САО «ВСК» сумму убытков в размере 9 200 руб. и расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 руб. Разъяснить, что лица, участвующие в деле, их представители, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:

- в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;

- в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> области в апелляционном порядке через мирового судью судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района <АДРЕС> области в течение одного месяца со дня изготовления решения суда в окончательной форме.

Мировой судья <ФИО1>