УИД 24MS0057-телефон-телефон-68
копия
дело № 2-5503/57/2023
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
(Резолютивная часть)
Именем Российской Федерации
дата
адрес
Мировой судья судебного участка № 57 в Ленинском районе гадрес
секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению фио... к наименование организации о защите прав потребителя
Руководствуясь ст. ст. 194-199, гл. 22 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
Исковые требования, с учетом принесённого уточненного искового заявления фио... к наименование организации о защите прав потребителя удовлетворить частично.
Взыскать в пользу ФИО1 ..., паспортные данные с наименование организации, паспортные данные, ОГРНИП ... денежные средства в размере:
сумма – сумма, уплаченная за товар – коллектор впускной SCODA, артикул ST-06J133201BD
сумма – неустойка;
сумма – моральный вред;
сумма – штраф;
сумма – судебные расходы на оплату юридических услуг,
а всего сумма.
Взыскать с наименование организации, паспортные данные, ОГРНИП ... в местный бюджет государственную пошлину в размере сумма.
Разъяснить сторонам, что заявление о составлении мотивированного решения может быть подано:
в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Резолютивная часть заочного решения оглашена дата
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Заочное решение может быть обжаловано ответчиком в апелляционном порядке в Ленинский районный суд адрес в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья фио