Решение по гражданскому делу
Дело № 2-6486/2023 УИД 74MS0010-01-2023-007136-68
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ (резолютивная часть) Именем Российской Федерации
30 октября 2023 года г. Челябинск<АДРЕС>
Мировой судья судебного участка № 3 Центрального района г. Челябинска Е.В. Любимова, при секретаре Ю.И.Алексеевой, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску АО «УСТЭК-Челябинск» к ФИО4 <ФИО1>, ФИО4, ФИО5 о взыскании задолженности,
РЕШИЛ:
Исковые требования АО «УСТЭК-Челябинск» к ФИО4 <ФИО1>, ФИО4, ФИО5 о взыскании задолженности удовлетворить. Взыскать солидарно с ФИО4 <ФИО1> (<ДАТА2>), ФИО4 <ФИО2>( <ДАТА3>), ФИО5 <ФИО3> (<ДАТА4> рождения, паспорт гражданина РФ: 7515 <НОМЕР>) в пользу АО «УСТЭК-Челябинск» задолженность за отопление за период с <ДАТА5> по <ДАТА6>, с 01.10.22022 года по <ДАТА7> в размере 15524,35 рублей, задолженность за ГВС в размере 12879,53 рублей, пени за просрочку оплаты, начисленные за период с 11.04.2022 года по 29.09.2023 года в размере 6105,59 рублей, государственную пошлину в размере 1235,28 рублей. Решение может быть обжаловано в Центральный районный суд г. Челябинска в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме через мирового судью судебного участка № 3 Центрального района г. Челябинска. Ответчик, не присутствующий в судебном заседании, вправе подать в суд, принявшийзаочное решение, заявление об отмене этого решения в течение 7 дней со дня вручения ему копии решения.
Заявления о составлении мотивированного решения суда, может быть подано лицами, участвующими в судебном заседании (их представители) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда. В случаи если лица, участвующие в деле (их представители) не присутствовали в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
<ОБЕЗЛИЧЕНО>Мировой судья: Е.В. Любимова
Секретарь: Ю.И. Алексеева