Решение по гражданскому делу
Дело № 2-2624/2023 РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации (резолютивная часть) 14 декабря 2023 года г. Учалы РБ
Суд в составе мирового судьи судебного участка №1 по Учалинскому району и г.Учалы Республики Башкортостан Кужабаева М.М., при секретаре Уельдановой А.М., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1<ФИО> к АО «Мегафон Ритейл» о защите прав потребителя,
Руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд
решил:
В удовлетворении исковых требований ФИО1<ФИО> (паспорт <НОМЕР>, выданный <ДАТА2> МРО УФМС России по Республике <АДРЕС> (Якутия) в Мирнинском районе; ИНН <НОМЕР>) к АО «Мегафон Ритейл» (ОГРН <НОМЕР>, ИНН <НОМЕР>) о защите прав потребителя отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Учалинский районный суд Республики Башкортостан через мирового судью в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Лица, не присутствующие в судебном заседании вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Мировой судья М.М. Кужабаев