УИД: 66МS0088-01-2023-001693-47 Копия дело <НОМЕР>

РЕШЕНИЕ (резолютивная часть) Именем Российской Федерации 04 июля 2023г. г. <АДРЕС> ул. <АДРЕС>, 5

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Синарского судебного района города <АДРЕС> области, исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка <НОМЕР> Синарского судебного района города <АДРЕС> области ФИО3,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску АО «Банк Русский Стандарт» к Козловой <ФИО1> о взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты <НОМЕР> от <ДАТА2> за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 24227,71 руб., а также расходов по оплате госпошлины в сумме 926,83 руб. руководствуясь ст.ст.12, 194-198, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований АО «Банк Русский Стандарт» (ИНН <НОМЕР>) к Козловой <ФИО1> (паспорт <НОМЕР>) о взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты отказать в связи с пропуском срока исковой давности.

Разъяснить, что по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление. В случае составления мотивированного решения суда такое решение вступает в законную силу по истечении срока, установленного для подачи апелляционной жалобы. Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Решение (резолютивная часть) изготовлено в совещательной комнате в машинописной форме.

Мировой судья <ФИО2>