Результаты поиска
Решение по гражданскому делу
Дело № 2-614/2025
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации
(резолютивная часть) 28 апреля 2025 года город Ишимбай РБ
Суд, в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 2 по Ишимбайскому району и г. Ишимбаю РБ Бадриева К.Ш., расположенного по адресу: <...>,
при ведении протокола судебного заседания помощником мирового судьи Ануфриевой С.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «<АДРЕС> Дирекция единого заказчика» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности за услуги по управлению, содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома и коммунальные услуги, пени, судебных расходов и издержек,
Руководствуясь ч. 3 ст. 193, ст.ст. 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «<АДРЕС> Дирекция единого заказчика» - удовлетворить. Взыскать с ФИО2 <ФИО1> (идентификатор - паспорт <НОМЕР> выдан МВД по Республике <АДРЕС> <ДАТА2>, код подразделения <НОМЕР>, имеющего <ОБЕЗЛИЧЕНО> долю в квартире, расположенной по адресу: <АДРЕС>, в пользу истца ООО «<АДРЕС> Дирекция единого заказчика» (идентификаторы ИНН <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР>) задолженность за услуги по управлению, содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома и коммунальные услуги за период времени с <ДАТА3> по <ДАТА4> в размере 11380,84 рублей, из которых: основная задолженность в размере 10581,23 рублей, пени в размере 799,61 рублей, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000,00 рублей, всего 15380,84 (пятнадцать тысяч триста восемьдесят рублей 84 копейки). Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в следующие сроки:
1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Ишимбайский городской суд Республики Башкортостан в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме, через мирового судью судебного участка № 2 по Ишимбайскому району и г. Ишимбаю Республики Башкортостан.
Мировой судья К.Ш. Бадриев