2025-05-01 03:06:57 ERROR LEVEL 8
On line 8 in file /var/www/amirs_web/port/showdoc.php:
Undefined index: case_number
Решение по гражданскому делу
Гражданское дело №2-22/2025 УИД 35MS0057-01-2024-005227-27
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть) 29 января 2025 года г. Устюжна
Мировой судья Вологодской области по судебному участку №57 ФИО1,
при секретаре Быстровой Е.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Профессиональная коллекторская организация «М.Б.А. Финансы» к ФИО2 о взыскании задолженности по договору потребительского кредита <НОМЕР> от <ДАТА>,
руководствуясь ст.ст.194-198, 233-237 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Профессиональная коллекторская организация «М.Б.А. Финансы» к ФИО2 о взыскании задолженности по договору потребительского кредита <НОМЕР> от <ДАТА> удовлетворить.
Взыскать с ФИО2 (<ДАТА> рождения, уроженца <АДРЕС>, адрес регистрации: <АДРЕС>, паспорт серия <НОМЕР>, выдан <ДАТА> <АДРЕС>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Профессиональная коллекторская организация «М.Б.А. Финансы» (адрес: 115280, <...>, этаж 15, пом.I, ком. 35, ОГРН <***> ИНН <***> КПП 785250001) задолженность по договору потребительского кредита <НОМЕР> от <ДАТА> за период с <ДАТА> по <ДАТА> по состоянию на <ДАТА> в размере 19964 (девятнадцать тысяч девятьсот шестьдесят четыре) рубля 00 копеек, из них: основной долг - 8680 рублей 00 копеек, проценты за пользование - 11284 рубля 00 копеек. Взыскать с ФИО2 в пользу общества с ограниченной ответственностью «Профессиональная коллекторская организация «М.Б.А. Финансы» расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000 (четыре тысячи) рублей. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения копии этого решения. Заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Устюженский районный суд Вологодской области в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления. Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Заочное решение вступило в законную силу 01 апреля 2025 года.
Мировой судья Вологодской области по судебному участку №57О.Н. ФИО1