УИД 26MS0089-01-2023-004386-93

№ 2-3052/1/2023

Решение

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

25 декабря 2023 года г. Новоалександровск

Мировой судья судебного участка № 1 Новоалександровского района Ставропольского края Свидлова Т.А.,

при секретаре Селеменевой Я.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка № 1 Новоалександровского района Ставропольского края гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Эко-Сити» к ФИО1 о взыскании задолженности за оказанные коммунальные услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами,

Руководствуясь ст.ст. 197, 199 ч. 3 ГПК РФ, суд

решил:

Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «Эко-Сити» к ФИО1 о взыскании задолженности за оказанные коммунальные услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами удовлетворить полностью.

Взыскать с ФИО1 («сведения обезличены») в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Эко-Сити» (ИНН <***>) задолженность по оплате услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, образовавшуюся за период с 01.01.2018 года по 30.09.2023 года в размере 30 448 (тридцать тысяч четыреста сорок восемь) руб. 62 коп. и судебные расходы по уплате истцом при подаче искового заявления государственной пошлины в размере 1113 (одна тысяча сто тринадцать) руб. 00 коп.

Разъяснить право лицам, участвующим в деле, их представителям подать заявление о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в Новоалександровский районный суд через мирового судью судебного участка № 1 Новоалександровского района Ставропольского края в течение одного месяца со дня его провозглашения, а в случае вынесения мотивированного решения со дня его принятия в окончательной форме.

Мировой судья Т.А. Свидлова