Дело № 5- 468 /2023

УИД 42MS0023-01 -2023-0003649-67

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

г. Кемерово 27 ноября 2023 г.

Мировой судья судебного участка № 5 Ленинского судебного района г. Кемерово Л.Н. Митюрина, рассмотрев дело об административном правонарушении в отношении

Воронежского <ФИО1>, по ст. 20.21. КРФобАП,

УСТАНОВИЛ:

В отношении Воронежского <ФИО2> составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.21 КРФобАП.

Заслушав Воронежского <ФИО2>, проверив письменные материалы дела, суд признает его виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.21. КРФобАП, то есть, в появлении 25.11.2023 года в 18 час. 40 минут по адресу <...> в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, что влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. Вина Воронежского <ФИО2> подтверждается протоколом об административном правонарушении, признанием вины в судебном заседании.

Указанные процессуальные документы составлены в соответствии с требованиями действующего законодательства, принимаются мировым судьей в качестве допустимых доказательств по административному делу. При назначении наказания суд учитывает обстоятельства совершенного правонарушения, личность виновного, обстоятельствами, смягчающими наказание, мировой судья, признает раскаяние в содеянном, отсутствие отягчающих наказание обстоятельств.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 29.9 КРФобАП, суд

ПОСТАНОВИЛ:

Воронежского <ФИО2> признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.21. КРФобАП и назначить наказание в виде административного ареста одни сутки.

Постановление может быть обжаловано в Ленинский районный суд г. Кемерово в течение 10 суток с момента вручения (получения) копии постановления. Мировой судья Л.Н. Митюрина копия верна