Дело № 2-3953/2023 УИД 35MS0006-01-2023-005121-25

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

<...> 18 октября 2023 года

Мировой судья Вологодской области по судебному участку №6 Янушевич Н.Н., при секретаре Кукушкиной Л.Н., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску <ОБЕЗЛИЧЕНО> к <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании задолженности по договору,

установил:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, мировой судья

решил:

В удовлетворении исковых требований <ОБЕЗЛИЧЕНО> (ИНН <ОБЕЗЛИЧЕНО>) к <ОБЕЗЛИЧЕНО> (паспорт <ОБЕЗЛИЧЕНО>) о взыскании задолженности по договору отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Вологодский городской суд через мирового судью Вологодской области по судебному участку № 6 в течение месяца. Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения.

Мировой судья Н.Н. Янушевич