Дело № 2-2667/23 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
Суд в составе мирового судьи судебного участка <НОМЕР> Междуреченского городского района Кемеровской области Пьянков А.С. рассмотрев в г. <АДРЕС> Кемеровской области в порядке упрощенного производства <ДАТА> дело по иску АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст. ст. 194-199, ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований по иску АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору от <ДАТА2> <НОМЕР> отказать в полном объеме в связи с пропуском сроков исковой давности. Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в <АДРЕС> городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме. По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы. Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление.
Мировой судья (подпись) Пьянков А.С.