К делу 2-2801/2023

УИД 23MS0046-01-2023-003782-88

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации 24.10.2023г. г. Краснодар Мировой судья судебного участка № 46 Прикубанского внутригородского округа г.Краснодара Иванова О.А.,

при секретаре судебного заседания Степанян А.Б.,

с участием представителя ГУ МВД России по Краснодарскому краю ФИО1, представившей доверенность от 09.01. 2023г. <ОБЕЗЛИЧЕНО> рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ГУ МВД России по Краснодарскому краю к ФИО2 о взыскании задолженности, На основании ст. ст. 153, 155 ЖК РФ, руководствуясь ст. ст. 194 - 199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ГУ МВД России по Краснодарскому краю к ФИО2 о взыскании задолженности удовлетворить.

Взыскать с ФИО2, паспорт <ОБЕЗЛИЧЕНО> в пользу ГУ МВД России по Краснодарскому краю задолженность по оплате жилого помещения за период с 01.01.2020 г. по 30.06. 2021 г. в размере 21095, 71 рублей (двадцать одна тысяча девяносто пять рублей 71 копеек). Взыскать с ФИО2, паспорт <ОБЕЗЛИЧЕНО> государственную пошлину в размере 832, 87 рублей ( восемьсот тридцать два рублей 87 копеек).

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Прикубанский районный суд г. Краснодара через мирового судью судебного участка № 46 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара в течение месяца.

Мотивированное решение суда по рассмотренному делу составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:

В течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; В течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья О.А. Иванова