2025-05-29 02:28:13 ERROR LEVEL 8
On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
Решение по гражданскому делу
КОПИЯ Дело <НОМЕР>
РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Резолютивная часть
<ДАТА1> мировой судья судебного участка <НОМЕР> Советского судебного района <АДРЕС> Сушкевич А.А.,
при секретаре Коноваловой Е.Э.
помощник судьи Алыева С.Г.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в г. <АДРЕС> гражданское дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» к <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст.ст. 194-199, 233-235 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
исковые требования общества с ограниченной ответственностью «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» удовлетворить.
Взыскать с <ФИО1> (паспорт <НОМЕР>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» (ИНН <НОМЕР>) задолженность по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2> из которой: 6784,00 рублей - сумма основного долга,9926,00 рублей - сумма процентов за пользование займом за период с <ДАТА2> по <ДАТА3>, расходы по уплате государственной пошлины в размере 4000,00 руб.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> через мирового судью судебного участка <НОМЕР> Советского судебного района <АДРЕС> в течение месяца со дня принятия мировым судьей решения в окончательной форме.
Лица, участвующие в деле, присутствовавшие в судебном заседании, могут подать мировому судье заявление об изготовлении мотивированного текста решения в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения; лица, не присутствовавшие в судебном заседании, могут подать мировому судье заявление об изготовлении мотивированного текста решения в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения.
Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей, заявления о составлении мотивированного решения суда.
Мировой судья подпись А.А.Сушкевич Копия верна
Мировой судья А.А.Сушкевич
Оригинал находится в деле <НОМЕР> судебного участка <НОМЕР> Советского судебного района г. <АДРЕС>.