РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

19 октября 2023 года г. Москва

Мировой судья судебного участка № 199 района Кунцево города Москвы Амосова Н.В., исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 200 района Кунцево города Москвы, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ... к фио о возмещении ущерба в порядке регресса,

Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд,

РЕШИЛ:

Исковые требования ... к фио о возмещении ущерба в порядке регресса - удовлетворить.

Взыскать с фио (...паспортные данные......) в пользу ... в счет возмещения ущерба в порядке регресса денежные средства в размере 25 100 руб., расходы по оплате государственной пошлины в размере 953 руб.

Разъяснить право лиц, участвующих в деле, их представителей подать заявление о составлении мотивированного решения суда.

Заявление о составлении мотивированного решения суда, может быть подано сторонами в суд, принявший решение, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Кунцевский районный суд г. Москвы через мирового судью в течение месяца со дня принятия судом решения в окончательной форме.

Мировой судья Н.В. Амосова