2025-10-27 04:11:27 ERROR LEVEL 8
On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
Решение по гражданскому делу
Дело <НОМЕР> 46MS0011-01-2025-001566-94
Резолютивная часть РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
п. <АДРЕС> области <ДАТА1>
Мировой судья судебного участка Золотухинского судебного района <АДРЕС> области <ФИО1>,
при ведении протокола судебного заседания помощником мирового судьи <ФИО2>,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Публичного акционерного общества «Совкомбанк» к <ФИО3> о взыскании задолженности по кредитному договору, Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Иск удовлетворить. Взыскать с <ФИО3> (паспорт: <НОМЕР>, выдан <ДАТА2>, ИНН: <НОМЕР>, Снилс: <***>) в пользу Публичного акционерного общества «Совкомбанк» (ИНН: <НОМЕР>, ОГРН: <***>) задолженность по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА3> за период с <ДАТА4> по <ДАТА5> в размере 45966,10 рублей, а также расходы, связанные с уплатой государственной пошлины в размере 4 000,00 рублей, а всего: 49966 (сорок девять тысяч девятьсот шестьдесят шесть) рублей 10 (десять) копеек. Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> области через мирового судью судебного участка Золотухинского судебного района <АДРЕС> области в течение месяца со дня его вынесения.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано мировому судье судебного участка Золотухинского судебного района <АДРЕС> области в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья /подпись/ Копия верна. Мировой судья: <ФИО1>
Секретарь: <ФИО4>