2025-08-28 01:59:33 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file /var/www/html/port/showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

Дело № 2-105-1380/2025 РЕШЕНИЕ именем Российской Федерации (резолютивная часть) город Волгоград 11 июня 2025 года

Мировой судья судебного участка № 105 Краснооктябрьского судебного района города Волгограда Волгоградской области ФИО1,

при секретаре Костиной А.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Концессии водоснабжения» к ФИО2, ФИО3, ФИО4 о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги, пени, судебных расходов,

руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

исковые требования ООО «Концессии водоснабжения» к ФИО2, ФИО3, ФИО4 о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги, пени, судебных расходов - удовлетворить частично.

Взыскать в солидарном порядке с ФИО2 (паспорт <НОМЕР> <НОМЕР>), ФИО3 (паспорт <НОМЕР>), ФИО4 (паспорт <НОМЕР> <НОМЕР>) в пользу ООО «Концессии водоснабжения» (ИНН <НОМЕР>) пени частично с применением ст. 333 ГК РФ в размере 300 руб., расходы по оплате государственной пошлины частично в размере 1 122 руб. 40 коп., отказав в удовлетворении остальной части требований о взыскании пени, расходов по оплате государственной пошлины и задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг за период с 01.06.2023 года по 30.04.2024 года в связи с оплатой задолженности за указанный период.

Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционную инстанцию Краснооктябрьского районного суда города Волгограда через мирового судью судебного участка № 105 Волгоградской области в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Мировой судья: подпись ФИО1