2025-09-26 20:32:07 ERROR LEVEL 8
On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
Решение по гражданскому делу
Дело № 2-1328/2025 УИД 25MS0096-01-2025-001847-24 ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) 14 июля 2025 года с. Чугуевка Мировой судья судебного участка № 96 Чугуевского судебного района Приморского края ФИО1, при секретаре Е.А. Белецкой, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Краевое государственное казенное учреждение «Центр социальной поддержки населения Приморскогокрая к ФИО2 А.1 Яне Александровне о взыскании денежной выплаты, руководствуясь ст.ст. 235, 198, 199 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований Краевого государственного казенного учреждения «Центр социальной поддержки населения <АДРЕС> края» о взыскании с ФИО2 А.1 ежемесячной денежной выплаты в случае рождения (усыновления) третьего ребенка и последующих детей в размере 18 210, 00 руб. за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> отказать в полном объеме.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления. Мотивированное решение суда по рассмотренному делу составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано мировому судье:
в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья