Решение по гражданскому делу

2025-11-16 12:13:52 ERROR LEVEL 8

On line 30 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

2025-11-16 12:13:52 ERROR LEVEL 2

On line 975 in file C:\AMIRS_WEB\program\sqls\sqls.php:

ibase_fetch_assoc(): conversion error from string ""

УИД 67МS0050-01-2025-001657-42 Дело № 2-1131/2025-45

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Смоленск 22 июля 2025 года

Мировой судья судебного участка № 45 в муниципальном образовании «Смоленский муниципальный округ» Смоленской области (<...>) Добкина Е.А., при секретаре Феденковой Е.Г., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к Пригорскому территориальному комитету управления по развитию территорий Администрации муниципального образования «Смоленский муниципальный округ» Смоленской области, Администрации муниципального образования «Смоленский муниципальный округ» Смоленской области о признании права собственности на гараж,

Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья

решил:

Исковые требования ФИО1 удовлетворить.

Признать за ФИО1, <ДАТА2>, право собственности на индивидуальный гараж <НОМЕР>, площадью - 26 кв. м., расположенный на гаражной площадке <НОМЕР> в с. <АДРЕС>, Смоленского муниципального округа Смоленской области.

Разъяснить сторонам, что в соответствии с ч.4 ст.199 Гражданского процессуального кодекса РФ стороны в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда вправе обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. В соответствии с ч. 5 ст. 199 Гражданского процессуального кодекса РФ мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Смоленский районный суд Смоленской области через мирового судью судебного участка № 45 в муниципальном образовании «Смоленский район» Смоленской области в течение месяца с момента его вынесения, а в случае подачи заявления о составлении мотивированного решения суда, в течение месяца со дня принятия решения судом в окончательной форме.

Мировой судья Е.А. Добкина

Резолютивная часть решения объявлена в судебном заседании 22.07.2025 на основании части 3 статьи 199 ГПК РФ без составления мотивированного решения суда.