№ 2-2715/2023
Резолютивная часть ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
г. Белореченск 12 декабря 2023 года
Исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка <НОМЕР> г. <АДРЕС> края мировой судья судебного участка <НОМЕР> г. <АДРЕС> края <ФИО1>, при ведении протокола судебного заседания секретарем <ФИО2>, в отсутствие истца - общества с ограниченной ответственностью «ЭОС» и ответчика - <ФИО3>, рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью «ЭОС» к <ФИО3> о взыскании задолженности по кредитному договору,
РЕШИЛ:
исковые требования удовлетворить. Взыскать с <ФИО3> (паспорт: серия <НОМЕР> <НОМЕР>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «ЭОС» (ИНН <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР> рублей 85 копеек задолженности по кредитному договору от <ДАТА2> <НОМЕР> по состоянию на <ДАТА3> и 1416 рублей 77 копеек судебных расходов на оплату государственной пошлины, а всего 41 975 рублей 62 копейки.
Разъяснить сторонам, что лица участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения в течение 3 дней со дня объявления резолютивной части решения суда, а лица участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, - в течение 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Ответчик вправе подать мировому судье заявление об отмене этого решения в течение семи дней со дня вручения им копий этого решения. Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> края через мирового судью в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано,- в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья <ФИО1>