Решение по гражданскому делу

Дело № 2-522/2025 УИД 29MS0001-01-2025-000849-96

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)

25 июня 2025 года г. Вельск

Мировой судья судебного участка № 1 Вельского судебного района Архангельской области Попова А.А., при секретаре Носур Е.А.,с участием ответчика ФИО1, рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка № 1 Вельского судебного района Архангельской области гражданское дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «ЭкоИнтегратор» к ФИО1 о взыскании задолженности за предоставленные услуги по обращениюс ТКО,

руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

исковые требования общества с ограниченной ответственностью «ЭкоИнтегратор» к ФИО1 о взыскании задолженности за предоставленные услуги по обращению с ТКО удовлетворить. Взыскать с ФИО1 (паспорт <НОМЕР> выдан отделом внутренних дел <АДРЕС> области <ДАТА2> код подразделения <НОМЕР>) в пользу ООО «ЭкоИнтегратор» (ИНН <***>) задолженность за предоставленные услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами по л/с <***> за период с 01.05.2020г. по 30.09.2023г. в размере 8 254 рубля 14 копеек, пени за период с 10.12.2020г. по 10.09.2023г. в размере 2 701 рубль 13 копеек, а также расходы по оплате услуг представителя в размере 1 800 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 4 000 рублей. Решение может быть обжаловано в Вельском районном суде Архангельской области в течение одного месяца со дня его принятия в окончательной форме путём подачи жалобы мировому судье.

Лица, участвующие в деле, их представители, вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда

1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья А.А.Попова