№ 2-2182-28-568/2023
УИД26MS0151-01-2023-003100-83
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
13 декабря 2023 года г. Ставрополь
Мировой судья судебного участка № 6 Октябрьского района г. Ставрополя Пилипенко А.В.,
с участием ответчика ФИО1,
рассмотрев в гражданское дело по исковому заявлению ООО СК «Согласие» к ФИО1 о взыскании страхового возмещения в порядке регресса,
Руководствуясь ст. ст. 15,1064 ГК РФ, ст. ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья,
решил:
в удовлетворении исковых требований ООО СК «Согласие» к ФИО1 о взыскании страхового возмещения в порядке регресса в размере 6 400 руб., а также расходов по уплате государственной пошлины в размере 400 руб. – отказать.
Стороны и их представители могут подать заявления о составлении мотивированного решения суда, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; либо в течение пятнадцать дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Октябрьский районный суд г. Ставрополя через мирового судью в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме
Мировой судья А.В. Пилипенко