56MS0072-01-2025-001316-77

Дело №02-0885/31/2025

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Резолютивная часть

город Орск 19 июня 2025 года

Мировой судья судебного участка № 6 Ленинского района г.Орска Назирова А.А.,

при помощнике ФИО1,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Оренбургской области к ФИО о взыскании суммы переплаты,

Руководствуясь 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ :

В удовлетворении исковых требований Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Оренбургской области к ФИО о взыскании суммы переплаты отказать.

Решение мирового судьи вступает в законную силу в течение одного месяца со дня объявления резолютивной части решения.

Решение может быть обжаловано в Ленинский районный суд г. Орска, через судебный участок № 6 Ленинского района г. Орска, в течение одного месяца со дня принятия решения судом в окончательной форме.

Лица, участвующие в деле, их представители, присутствующие в судебном заседании, в течение трех дней, а также лица участвующие в деле, их представители, не присутствующие в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда.

Мировой судья А.А. Назирова