Решение по гражданскому делу
Дело <НОМЕР>
УИД 27MS0006-01-2023-004764-35
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
г. <АДРЕС> <ДАТА1>
Мировой судья судебного участка № 6 судебного района «Железнодорожный район г. Хабаровска» ФИО3,
при помощнике судьи <ФИО1>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Страхового акционерного общества «ВСК» к ФИО4 о возмещении ущерба в порядке суброгации, расходов по оплате государственной пошлины,
руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования Страхового акционерного общества «ВСК» к ФИО4 о возмещении ущерба в порядке суброгации, расходов по оплате государственной пошлины, - удовлетворить.
Взыскать с ФИО4 (паспорт <НОМЕР>) в пользу Страхового акционерного общества «ВСК» (ИНН <НОМЕР>) в порядке суброгации сумму убытков в размере 29 218 руб. 00 коп., расходы по оплате государственной пошлины в размере 1 076 руб. 54 коп. В течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, могут подать мировому судье судебного участка № 6 Железнодорожного района г.Хабаровска заявление о составлении мотивированного решения суда. Мотивированное решение мировой судья составляет в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Железнодорожный районный суд г.Хабаровска, через мирового судью его вынесшего, в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.
Мировой судья <ФИО2>