РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
04 июля 2023 года адрес
Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 71 адрес Митюшевой Н.Н., с участием помощника судьи Автономовой Т.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-460/2023 по иску ООО «РСВ» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «РСВ» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, процентов - удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, ...паспортные данные.........) в пользу ООО «РСВ» (ИНН <***>) задолженность по кредитному договору <***> от 29.04.2010 года за период с 29.04.2010 года по 11.12.2019 года сумма и расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма
Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление мировому судье о составлении мотивированного решения суда по рассматриваемому делу, которое может быть подано:
1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Головинский районный суд адрес через канцелярию судебного участка № 71 адрес в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Мировой судья: Н.Н. Митюшева