Таганский районный суд (Город Москва)

Выберите регион РФ
  • Постановление по делу № 05-0757/2023 от 02.02.2023
    Производство - Административные правонарушения
    По статье 18.8 КоАП РФ
    Резолютивная часть
    Капими <ФИО>, паспортные данные гражданина адрес, признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 3.1 ст. 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях, и назначить ему административное наказание в виде административного штрафа в доход государства в размере сумма с административным выдворением за пределы Российской Федерации путем контролируемого самостоятельного выезда
  • Постановление по делу № 05-0742/2023 от 02.02.2023
    Производство - Административные правонарушения
    По статье 18.8 КоАП РФ
    Резолютивная часть
    Нинна признать виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 3.1 ст. 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях, и назначить ей административное наказание в виде штрафа в доход государства в размере сумма с административным выдворением за пределы Российской Федерации путем контролируемого самостоятельного выезда Нинна из Российской Федерации
  • Постановление по делу № 05-0443/2023 от 02.02.2023
    Производство - Административные правонарушения
    По статье 17.7 КоАП РФ
    Резолютивная часть
    Общество с ограниченной ответственностью ООО «...» признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 17.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях, и назначить ему наказание в виде административного штрафа в размере сумма (сумма прописью)
Мы используем cookies-файлы чтобы сделать сайт удобнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cооkies.