Производство № 2-7958/2022

УИД 28RS0004-01-2022-010865-56

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

08 декабря 2022 года город Благовещенск

Благовещенский городской суд Амурской области в составе:

председательствующего судьи Возыка О.В.,

рассмотрев в порядке упрощенного судопроизводства гражданское дело по исковому заявлению АО «Банк Русский стандарт» к ФИО1 о взыскании денежных средств, судебных расходов,

руководствуясь статьями 194-199, 232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования АО «Банк Русский стандарт» к ФИО1 о взыскании денежных средств, судебных расходов – удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу АО «Банк Русский стандарт» задолженность по кредитному договору <***> от 27 марта 2007 года в размере 62 396 рублей 72 копейки, из них: 35 256 рублей 96 копеек – задолженность по основному долгу, 2 688 рублей 47 копеек – задолженность по процентам, 24 451 рубль 29 копеек – задолженность по комиссии, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 2 071 рубль 90 копеек.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Амурский областной суд через Благовещенский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Председательствующий судья О.В. Возыка