УИД 77RS0017-02-2022-017278-96

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

23 мая 2023 года г.Москва

Нагатинский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Виноградовой Н.Ю., при секретаре Чукановой А.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-911/23 по иску ФИО1 к Обществу с ограниченной ответственностью «Про 2» о возмещении ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия,

руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования удовлетворить частично.

Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Про 2» (ИНН <***>) в пользу ФИО1 (паспортные данные) в счет возмещения ущерба 472 277 рублей 29 копеек, судебные расходы по оплате услуг оценщика в сумме 6 000 рублей, по оплате нотариальных услуг в сумме 1 900 рублей, по оплате услуг представителя в сумме 25 000 рублей, по оплате государственной пошлины в сумме 7 922 рубля 79 копеек.

В остальной части исковых требований отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Нагатинский районный суд города Москвы в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья: Н.Ю. Виноградова