22RS0001-01-2023-008137-67

Дело № 2-6528/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Резолютивная часть

27 декабря 2023 года г. Барнаул

Судья Центрального районного суда г. Барнаула Алтайского края Наконечникова И.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь статьями 194, 199, 232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

ПАО «Совкомбанк» в удовлетворении исковых требований к ФИО1 отказать в полном объеме в связи с пропуском срока исковой давности.Опубликовать решение, принятое по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, путем вынесения судом резолютивной части решения, на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Лица, участвующие в деле, их представители праве подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья И.В. Наконечникова