УИД - 78RS0№-96
Дело № 12 октября 2022 года
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
Невский районный суд Санкт-Петербурга в составе судьи Завьяловой Татьяны Сергеевны, единолично, рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску <данные изъяты> к ФИО1 о расторжении договора, взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,
Руководствуясь статьями 198, 232.3, статьей 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
Исковое заявление <данные изъяты> - удовлетворить.
Расторгнуть кредитный договор № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенный между ФИО1 и <данные изъяты>».
Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, место рождения <адрес> в пользу <данные изъяты> задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере <данные изъяты> государственную пошлину в размере <данные изъяты>.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Санкт – Петербургский городской суд через Невский районный суд Санкт – Петербурга в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья: Т.С. Завьялова