УИД 66RS0004-01-2023-002757-69
Дело № 2-3973/2023 (16)
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть
07 июня 2023 года г. Екатеринбург
Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области в составе председательствующего судьи Москалевой Ю.В.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Управление жилищно-коммунальным хозяйством <адрес>» (ИНН <***>) к ФИО1 (<данные изъяты>) о взыскании задолженности
РЕШИЛ:
исковые требования иску общества с ограниченной ответственностью «Управление жилищно-коммунальным хозяйством <адрес>» (ИНН <***>) к ФИО1 (<данные изъяты>) о взыскании задолженности удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (<данные изъяты>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Управление жилищно-коммунальным хозяйством <адрес>» (ИНН <***>) задолженность по взносам на капитальный ремонт за период с <//> по <//> в размере 53131 рубля 40 копеек, государственную пошлину в размере 1793 рублей 84 копеек.
Разъяснить сторонам их право подачи заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Свердловский областной суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявления лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме, через суд, принявшей решение.
Судья Ю.В. Москалева