РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть)
Именем Российской Федерации
11 марта 2025 г. г. Самара
Ленинский районный суд г. Самары в составе председательствующего судьи Болочагина В.Ю., при секретаре Смирновой Е.М., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-1535/25 по иску ФИО1 к ТСЖ «Старый город» об обязании произвести перерасчёт,
Руководствуясь ст.ст.194, 196-198 ГПК РФ, суд
решил:
Исковые требования удовлетворить частично.
Обязать Товарищество собственников жилья «Старый город» (ОГРН <***>) произвести перерасчёт задолженности ФИО1 (паспорт <данные изъяты>) по оплате за потреблённые коммунальные услуги и взносам на капитальный ремонт за помещение по адресу: <адрес>, исключив из выставляемых ей счетов на оплату взносов задолженность за период с 10.07.2017 г. по 28.02.2022 г., образовавшуюся за пределами сроков исковой давности.
В удовлетворении остальной части исковых требований отказать.
Настоящее решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Судебную коллегию по гражданским делам Самарского областного суда через Ленинский районный суд г. Самары в течение 1 месяца со дня его принятия в окончательной форме.
Судья В.Ю. Болочагин