УИД № 74RS0049-01-2023-001993-67

Дело № 2-1200/2023

РЕШЕНИЕ

(резолютивная часть)

Именем Российской Федерации

11 сентября 2023 г.

Судья Троицкого городского суда Челябинской области Фролова О.Ж., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Деньги населению-И» к ФИО1 о взыскании задолженности,

Руководствуясь ст.ст.12, 56,198, 232.1-232.4 ГПК РФ,

Решил:

Обществу с ограниченной ответственностью « Деньги населению-М» (ИНН <***> ОГРН <***>) отказать в удовлетворении иска к ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженцу <адрес> (паспорт <данные изъяты>) о взыскании задолженности по договору потребительского займа 201904230227 от 25.04.2019 в сумме 52 500 руб. 00 коп., расходов по оплате государственной пошлины в размере 1 775 руб. 00 коп., в связи с истечением срока исковой давности.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Председательствующий: