Гр. дело№

УИД: 05RS0№-05

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ДД.ММ.ГГГГ <адрес>

Кизилюртовский районный суд РД в составе председательствующего судьи Омаровой З.К., рассмотрев в порядке упрощенного (письменного) производства гражданское дело по иску ГКУ г. Москвы «Администратор Московского парковочного пространства» к ФИО2 о взыскании стоимости перемещения (хранения) транспортного средства,

руководствуясь ст.ст.194-199, 232.1-232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковое заявление ГКУ г. Москвы «Администратор Московского парковочного пространства» к ФИО2 о взыскании стоимости перемещения (хранения) транспортного средства удовлетворить.

Взыскать с ФИО2 в пользу ГКУ г. Москвы «Администратор Московского парковочного пространства» задолженность стоимости перемещения (хранения) транспортного средства в размере 66 462 (шестьдесят шесть тысяч четыреста шестьдесят два) рубля, 60 копеек, расходы по оплате государственной пошлины в размере 4 000 (четыре тысячи) рублей, всего на общую сумму 70 462 (семьдесят тысяч четыреста шестьдесят два) рубля, 60 копеек.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Верховный суд Республики Дагестан в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Председательствующий: З.К. Омарова