дело № 2-4406/2022

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

12 сентября 2022 года город Челябинск

Советский районный суд г. Челябинска в составе председательствующего судьи Поняевой А.Ю., при секретаре Валитовой Е.М., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ПАО «Челиндбанк» к ФИО1 об обращении взыскания на имущество должника,

руководствуясь ст.ст. 194-199, 233-235 ГПК РФ, суд,

решил:

Исковые требования ПАО «Челиндбанк» к ФИО1 об обращении взыскания на имущество должника, удовлетворить.

Обратить взыскание в рамках исполнения решения Центрального районного суда г. Челябинска от 08.12.2020 г. по гражданскому делу № 2 – 6461/2020 о взыскании с должника ФИО1 СНИЛС № денежной задолженности, в натуре обратить взыскание на земельный участок с кадастровым номером №, площадью кв.м., расположенный по адресу: , и нежилое здание (садовый дом) с кадастровым номером № площадью кв.м., расположенный в г. . Взыскать с ФИО1 СНИЛС № в пользу ПАО «Челиндбанк» ИНН № расходы по оплате госпошлины в размере 6000 рублей.

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Председательствующий А.Ю. Поняева