ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

резолютивная часть

адрес 18 июля 2023 года

Бутырский районный суд адрес в составе

председательствующего судьи Бойковой А.А.,

при помощнике судьи фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3095/2023 по иску ООО УК ДЭЗ Отрадное к ФИО1, ФИО2 о взыскании задолженности по оплате за жилищные и коммунальные услуги, пени,

руководствуясь ст.ст.193,199, 233-237 ГПК РФ, суд

решил:

исковые требования ООО УК ДЭЗ Отрадное к ФИО1, ФИО2 о взыскании задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги, пени - удовлетворить.

Взыскать солидарно с ФИО1, паспортные данные, ФИО2, паспортные данные, в пользу ООО УК ДЭЗ Отрадное (ИНН<***>) сумма в счет задолженности по оплате жилищных и коммунальных услуг, сумма в счет пени, сумма в счет расходов по уплате государственной пошлины.

Ответчики вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения им копии этого решения.

Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.

Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Судья: