РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

21 апреля 2023 г.г. Москва

Кузьминский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Андреяновой М.С. при секретаре судебного заседания Морозовой Г.А., с участием:

истца ФИО1,

представителя ответчика по доверенности от 08.09.202 г. ФИО2,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-534/2023 по иску ФИО1 к ФИО3 о возмещении ущерба, причинённого имуществу,

Руководствуясь ст. 194-198 Гражданского процессуального кодекса РФ, суд

решил:

Удовлетворить иск ФИО1 (паспорт гражданина РФ ) к ФИО3 (паспорт гражданина РФ) о возмещении ущерба, причинённого имуществу.

Взыскать с ФИО3 в пользу ФИО1 ущерб, причинённый имуществу, в размере 132 465 рублей и судебные расходы в размере 20 349 рублей 30 копеек.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение 1 месяца со дня его принятия в окончательной форме путём принесения апелляционной жалобы через Кузьминский районный суд г. Москвы.

Судья