Резолютивная часть

О П Р Е Д Е Л Е Н И Я

.... ДД.ММ.ГГГГ

Центральный районный суд .... края в составе:

Судьи ФИО2

Рассмотрев в порядке упрощенного производства исковое заявление ПАО Банк «ФК «Открытие» к ФИО1 о взыскании сумм

Руководствуясь ст. ст. 222, 223, 232.4 ГПК РФ

ОПРЕДЕЛИЛ :

Исковое заявление ПАО Банк «ФК «Открытие» к ФИО1 о взыскании сумм по кредитному договору от 15 12 2021 оставить без рассмотрения, поскольку заявленные требования подлежат рассмотрению в порядке приказного производства (судебный приказ был возвращен, что не препятствует повторному обращению).

Определение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного определения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия определения в окончательной форме.

Заявление о составлении мотивированного определения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части, по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Судья: Чепрасов О.А.