РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

06 марта 2023 года адрес

Тушинский районный суд адрес

в составе председательствующего судьи Куличева Р.Б.,

при помощнике фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-192/2023 по административному иску фио к судебному приставу-исполнителю Межрайонного отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов № 1 Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве, Межрайонному отделу судебных приставов по взысканию административных штрафов № 1 Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве, Главному управлению Федеральной службы судебных приставов по Москве об отмене постановления, руководствуясь ст.ст. 173, 180 КАС РФ, суд

решил:

отменить постановление судебного пристава-исполнителя МОСП по ВАШ № 1 УФССП по Москве от 02.11.2022 о взыскании исполнительского сбора в отношении фио по исполнительному производству № 1133285/22/77045-ИП от 22.09.2022.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Тушинский районный суд адрес в течение одного месяца со дня принятия решения судом в окончательной форме.

Судья Р.Б. Куличев