УИД77RS0005-02-2022-012341-23
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
12 декабря 2022 года адрес
Головинский районный суд адрес
в составе председательствующего судьи Александровой М.В.,
при ведении протокола и протоколирования с использованием средств аудио- и видеозаписи помощником судьи фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-5670/2022 по иску Фонда капитального ремонта многоквартирных домов адрес к ФИО1 о взыскании задолженности по взносам на капитальный ремонт, пени, судебных расходов,
Руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,
РЕШИЛ :
Исковые требования Фонда капитального ремонта многоквартирных домов адрес к ФИО1 о взыскании задолженности по взносам на капитальный ремонт, пени, судебных расходов – удовлетворить частично.
Взыскать с ФИО1 в пользу Фонда капитального ремонта многоквартирных домов адрес пени в размере сумма, расходы по оплате госпошлины в размере сумма
В удовлетворении остальной части иска - отказать.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через канцелярию по гражданским делам Головинского районного суда адрес.
Судья: