ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о возвращении искового заявления

07 сентября 2023 года <адрес>

Судья Промышленного районного суда <адрес> Воробьев В.А., рассмотрев материалы по заявлению ФИО1 об установлении юридического факта

установил:

ФИО1 обратился в суд с заявлением об установлении юридического факта.

дата заявление было оставлено без движения, в связи с несоблюдением истцом требований ст.ст.131, 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и предоставлен срок для устранения недостатков в срок до дата включительно.

Однако, заявителем недостатки, указанные в определении от дата в срок устранены не были.

Таким образом, в связи с ограничением сроков рассмотрения гражданских дел, суд считает необходимым возвратить заявление со всеми приложенными к нему документами заявителю и разъяснить, что после устранения недостатков указанных в определении от дата, заявитель вправе вновь обратиться в суд в общем порядке.

В соответствии с изложенным и руководствуясь ст.136 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Возвратить заявление ФИО1 об установлении юридического факта -заявителю.

Определение суда может быть обжаловано в <адрес>вой суд через Промышленный районный суд <адрес> в течение 15 дней.

Судья копия верна: В.А. Воробьев