Дело №2-351/2025

УИД 54RS0023-01-2025-000072-77

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

31 марта 2025 года р.п.Коченево

Коченевский районный суд Новосибирской области в составе судьи Полевой М.Н., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ФИО1 к Администрации Коченевского района Новосибирской области о признании права собственности на наследственное имущество, руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 удовлетворить.

Признать с 30.05.2004 года за ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения (паспорт №) право собственности на квартиру, общей площадью 21.6 кв.м., с кадастровым номером №, расположенную по адресу: <адрес> порядке наследования.

Решение в порядке упрощенного производства может быть обжаловано сторонами в судебную коллегию по гражданским делам Новосибирского областного суда в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме, с подачей жалобы через Коченевский районный суд Новосибирской области.

Заявление о составлении мотивированного решения может быть подано сторонами в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Судья: Полева М.Н.