РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
10 апреля 2023 года адрес
Тушинский районный суд адрес в составе:
председательствующего судьи Куличева Р.Б.,
при помощнике фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1126/23 по иску ФИО1 к ООО «МЮ» о расторжении договоров, взыскании денежных средств, руководствуясь ст.ст.194, 198 ГПК РФ,
решил:
расторгнуть договоры об оказании юридических услуг от 25.10.2020, 28.10.2020, 12.01.2021, 05.02.2021, заключенные между ООО «МЮ» и ФИО1.
Взыскать с ООО «МЮ» (ОГРН <***>) в пользу ФИО1 (паспортные данные......) денежные средства в размере сумма, компенсацию морального вреда в размере сумма, штраф в размере сумма, расходы на представителя в размере сумма
Взыскать с ООО «МЮ» (ОГРН <***>) в доход бюджета адрес госпошлину в размере сумма
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Тушинский районный суд адрес.
Судья Р.Б. Куличев