УИД: 77RS0022-02-2022-016143-35 Дело № 2-7693/2022
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
05 декабря 2022 года адрес
Преображенский районный суд адрес в составе председательствующего фио, при секретаре судебного заседания фио., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-7693/22 по иску ФИО1 фио к ООО «М-Ассистанс» о расторжении договора, взыскании денежных средств, неустойки, компенсации морального вреда, штрафа,
руководствуясь ст. ст. 194-198, 199 ГПК РФ, суд
решил:
исковые требования ФИО1 фио к ООО «М-Ассистанс» о расторжении договора, взыскании денежных средств, неустойки, компенсации морального вреда, штрафа, – удовлетворить частично.
Взыскать с ООО «М-Ассистанс» в пользу ФИО1 фио денежные средства в размере сумма, неустойку в размере сумма, компенсацию морального вреда в размере сумма, штраф в размере сумма.
В удовлетворении остальной части исковых требований – отказать.
Взыскать с ООО «М-Ассистанс» государственную пошлину в доход бюджета адрес в размере сумма.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Преображенский районный суд адрес в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме.
Председательствующий
ФИО2